Dino Crisis 2

Dino Crisis 2
Мои папки
  • любимые игры
  • буду играть
  • Купить игру
    Название (Рус.):
  • Dino Crisis 2: Закат человечества
  • Разработчик:
  • Capcom
  • Издатель:
  • Capcom, Virgin Interactive, Sony Computer Entertainment
  • Издатель (Рус.):
  • Акелла
  • Русификация:
  • Полный перевод
  • Мультиплеер:
  • Нет
  • Жанр:
  • Action, Adventure
  • Платформы:
  • PC, PS3, PSP, PS Vita, PS
  • Сис. Требования:
  • посмотреть
  • Выпуск PC:
  • 20 августа 2002 года
  • Выпуск PC (Рус.):
  • 24 мая 2005 года
  • Выпуск PS3:
  • 13 апреля 2011 года
  • Выпуск PS Vita:
  • 28 августа 2012 года
  • Выпуск PSP:
  • 13 апреля 2011 года
  • Выпуск PS:
  • 24 ноября 2000 года
  • Описание — Dino Crisis 2

    Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… Вереница необъяснимых и леденящих душу событий вновь приводят главных героев Dino Crisis на проклятый остров Изис, кишащий кровожадными динозаврами! Целая армия гигантских и совершенно неуправляемых рептилий вырвалась на свободу из казематов сверхсекретной лаборатории. Как это произошло? По чьей вине? Когда? - еще предстоит выяснить. Но только железные нервы, развитая смекалка и верный дробовик помогут пройти все круги ада в этом Террариуме Смерти…


    Рейтинг — Dino Crisis 2

    Рейтинг: 9.4/10 (612)


    Знаете ли вы, что…

    Видео — Dino Crisis 2 трейлеры, геймплей и обзоры

    Связи Dino Crisis 2 — Сиквелы и Приквелы

    #Название игрыКатегорияРейтинг
    1. Dino Crisis Начало 9.461
    2. Dino Crisis 3 Продолжение 7.421
    Если вам понравилась эта игра, не пропустите ...

    Арт-изображения и Скриншоты — Dino Crisis 2

  • Скриншот к игре Dino Crisis 2
  • Скриншот к игре Dino Crisis 2
  • Скриншот к игре Dino Crisis 2
  • Новости, Статьи — Dino Crisis 2

    Отзывы, Рецензии — Dino Crisis 2

    Опросы — Dino Crisis 2



    skr.maksim 17 декабря 2010 ответить
    +
    1
    -
    lvl 2

    класс

    Raer 5 ноября 2011 ответить
    +
    3
    -
    lvl 4

    Игрушка не плохая, на соньке ее еще прошел!

    Crytekk 15 ноября 2011 ответить
    +
    2
    -
    lvl 3

    просто улёт!!

    Gold_Fenix 19 марта 2013 ответить
    +
    1
    -
    lvl 6

    Обладенная игра

    Dimonster32 17 августа 2013 ответить
    +
    0
    -
    lvl 6

    Обожаю эту игру

    AlyxVanceFanat 17 августа 2014 ответить
    +
    1
    -
    lvl 2

    Навскидку, я припомню только 2 игры, концовка которых доводила меня до слез. Это Half-Life 2 episode two и Dino Crisis 2. Игры разные, хотя имеют нечто похожее. В обеих играх вторая часть превзошла первую и только добавила им популярность, и в обеих играх вторая часть почти не связана с первой. Есть своя вселенная, недосказанность сюжета (додумай сам) и узкая группа персонажей, к которой мы постепенно привыкаем. Обе игры оригинальны. Но мы сейчас говорим о Dino Crisis 2. Не нужно думать, что игра - обычная стрелялка по мишеням. Если в первый момент так и кажется, то чем дальше вы будете заходить, тем больше не сможете оторваться. Динозавры отойдут уже на второй план. У вас будут задачи поважнее. Ведь интересно будет узнать, а кто собственно эти люди, почему и из-за чего произошла трагедия? Это кажется простым на словах, но когда вы изучаете мир по крупицам, читаете дневники ученых, то будете накапливать представление о новом мире.
    Недавно решил переиграть игру на эмуляторе ps1, хоть она и портирована на компьютер. Не хотелось потерять ощущения тех мгновений, хотя наверняка они не особо отличаются, только в плане четкости графики и перевода.

    Плюсы:
    - Оригинальный сюжет и концепция игры
    - Прекрасная музыка, которая всегда к месту. В масштабных моментах таинственная и глубокая, когда нужен экшн - боевая.
    - Самостоятельность игры (не обязательно связывать с первой частью).
    - Возможность играть за двух игроков, но только по сюжету
    - Различное оружие (от тесака до ракетницы). У персонажей оружие разное.
    - Хорошо проработана природа джунглей, которые почти воспроизводят доисторическую эпоху. Есть множество приятных деталей и красивых мест, вроде ручейка с аллозавром до жутких, вроде третьего энергоблока (особенно под водой)
    - Разнообразие игры (динозавры постоянно обновляются, как и оружие). У вас появляются новые предметы. Чем лучше играете и вас меньше трогают - тем быстрее получаете новые предметы
    - Наличие простых головоломок, которые дают отдохнуть голове. Что в принципе и понятно для игр такого жанра
    - Мини-игра, доступная после прохождения, которая является очень приятным сюрпризом
    - концовка!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы:
    Хоть игра для меня и считается одной из лучших, но о минусах стоит сказать:
    - Немножко недоработали систему реагирования на врагов. Динозавры очень быстрые, а ты медленный. Разворачиваться - терять здоровье. Разворачиваться быстро - можно стрелять не в ту сторону. Автоматическое наведение почему-то не всегда работает, хотя оно в некоторых местах очень нужно. Иногда раздражало то, что я поворачиваюсь (в том числе и быстрым поворотом) не туда), а компьютер меня не поправляет. В итоге я стреляю в другую сторону. Я играл в игру более 10 раз. Сначала думал, что я такой кривой. Но посмотрел прохождения друзей и видеобзоры в интернете - та же ерунда. Это конечно мелочь, т.к если постоянно бежать, то увернуться можно, но осадочек есть.
    - Немного недоработан сюжет. Очень сложный для понимания в первый раз, только концовка расставляет все на свои места, да и то не до конца. Очень много несостыковок. То мы отправляемся в недалекое будущее, то оказывается в далекое, то каким-то образом сюда попали динозавры из далекого прошлого. Остров что ли отправили в прошлое через будущее, или мы только в будущем? Но не раскрывая сюжета у меня вопрос: "Если мы из прошлого, то как тогда мы оказались в далеком будущем, если мы прилетели в просто будущее?" Это конечно порождает различные фан-версии у игроков и у меня

    А в целом - я очень люблю эту игру. И что таить - в свое время любил и Регину (девушку из игры). Помимо Аликс из Half-Life 2 не так много персонажей, которые западали в душу. Но Регина наверно первая для меня в те времена, по которой я в некотором роде сходил с ума. Лара крофт меня как-то не "вставляла" (хотя тогда был ее культ), а Регину классно придумали. Особенно костюмчик, который она носит еще с первой части.

    В конце игры нас ожидает неожиданная трагическая развязка. У кого хорошая память, те сразу вспомнят и начало игры, и середину игры, все встречи игрока и все моменты. Все встанет на свои места, но появятся вопросы.....
    И.......Титры, вторая половина которых и добивает до последних слез, заставляя просто рыдать. Если концовка просто убила, то музыка во второй половине титров убила окончательно. Очень жалко было расставаться с этими ребятами и очень уж полюбился этот новый мир.

    Поэтому игра достойна высоких отметок. А я ей ставлю самую высокую. Жалко, что нет продолжения. Точнее есть, но оно не связано уже по сюжету. А потенциал у игры очень хороший. Кстати, а история продолжения такая же, как и с третьей частью half-life 2, которая никак не выйдет. Если в вселенной hal-life 2 уже можно поставить точку на втором эпизоде и додумывать финал саги самим (хотя есть надежда на продолжение), то Dino Crisis 2 уже точно никогда не возродится. И тоже финал практически открыт, приходится додумывать самим. А может это и к лучшему...

    Sephiroth » AlyxVanceFanat 17 августа 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 60

    Как же тебя легко развести на слезы, концовка грустновата, но слезы... это не та игра, которая может заставить пустить слезу

    Lolabot » Sephiroth 17 августа 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 17

    А какая заставит? Вот MGS3, например, а еще?

    Sephiroth » Lolabot 17 августа 2014 ответить
    +
    -1
    -
    lvl 60

    Биошок Инфинит, от ее дерьмовости аж плакать хочется

    Lolabot » Sephiroth 17 августа 2014 ответить
    +
    1
    -
    lvl 17

    А какая заставит не из-за дерьмовости, а из за действительно хорошей и грустной концовки?

    Sephiroth » Lolabot 17 августа 2014 ответить
    +
    -1
    -
    lvl 60

    Таковых игр еще не нашлось

    Lolabot » Sephiroth 17 августа 2014 ответить
    +
    0
    -
    lvl 17

    Ну MGS же. В принципе да, ничего равного этой игре нету. Пока что, я надеюсь

    Pseudo 15 марта 2015 ответить
    +
    -2
    -
    lvl 2

    Скачиваете игру на ПК или то через эмулятор плейстейшон, если есть ноутбук устанавливаете на него и играете, играете перед сном, играете в школе, играете на работе, играете в пути, играете и получаете удовольствие от этой игры.

    Sephiroth » Pseudo 19 марта 2015 ответить
    +
    1
    -
    lvl 60

    Игра не настолько уж и идеальна, чтобы в нее прям обязательно играть


    Dino Crisis 2 была разработана компанией Capcom, а вот издателем (распространителем) игры является Capcom, Virgin Interactive, Sony Computer Entertainment.

    Основную информацию такую как, дата выхода, жанр, список платформ вы можете видеть в основном блоке информации Dino Crisis 2. На данной странице расположена вся необходимая информация для выбора, играть вам в Dino Crisis 2 или же нет.

    В текстовую информацию входит описание Dino Crisis 2, особенности, новости, статьи, обзоры, отзывы пользователей, прохождение Dino Crisis 2, оценки пользователей и системные требования для Dino Crisis 2 . Кроме текстовой у нас размещена графическая информация - скриншоты, арт изображения Dino Crisis 2, видеозаписи включающие в себя трейлеры, видео-обзоры и видео прохождения. На ИгроПоиске для вас так же доступна возможность скачать дополнения и патчи, коды, торренты, и многое другое.

    Вы так же можете добавить свои интересные статьи, скриншоты или обсудить Dino Crisis 2 на форуме. Зарегистрировашись вы можете внести свой вклад в рейтинг игры. Оценив игру по десятибальной шкале. Кроме этого вы можете заказать, купить игру Dino Crisis 2 или скачать бесплатно, через браузер или торрент-клиент..

    Воспользуйтесь прямой ссылкой чтобы скачать игру Dino Crisis 2 c торрента, если игра является бесплатной. Вы так же можете купить лицензионную электронную версию или заказать диск с игрой и избежать проблем с совестью.




    Лучшие — Top 250
  • 129. Left 4 Dead
    9.441
    21 ноября 2008 года
  • 130. Far Cry
    9.426
    26 марта 2004 года
  • 131. Crysis
    9.439
    16 ноября 2007 года
  • 132. Hitman 2: Silent Assassin
    9.458
    1 октября 2002 года
  • 133. StarCraft
    9.462
    31 марта 1998 года

  • 25. ATLAS
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 26. Silent Hill 2 2024
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 27. Die by the Blade
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 28. State of Decay 3
    100%
    31 декабря 2024 года
  • 29. Dragon Age: Dreadwolf
    100%
    31 декабря 2025 года
  • Комментарии
  • Игра не впечатлила, лучше бы сделали Skyrim VI. В этой игре очень…
    0
    Shpinatio1989
    11 марта 2024 года
  • Довольно приятная пострелушка, но я считаю, что перехвалена.…
    0
    yarysha
    10 февраля 2024 года
  • Какой день уже играю в Теккен Волейбол, очень увлекательно.
    0
    NIK-S-PV
    7 февраля 2024 года
  • Очень страшный хоррор лично для меня. Если играть с громким звуком,…
    0
    Evgen_92
    4 февраля 2024 года
  • Очень классная атмосфера общения у костра в эпизодах. Неожиданные…
    0
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Вообще не понравилась. Я думал будет продолжение 1-й части, а тут…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Атмосфера русских посиделок в плацкарте, классное приключение,…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Раз 10 проходил) Все секреты находил и тд. Крутой шутер
    2
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Лучшая игра 2004 года. Новый движок с физикой удивил всех.. Жаль, что…
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Классная смесь хоррора с шутером, именно 1-я часть. Интересная история
    1
    Evgen_92
    3 февраля 2024 года
  • Тогда развожу руками... Пишите тогда список, чего добавить. Идей,…
    0
    TheTigerMan
    12 января 2024 года
  • Да я пробовал разные игры и с разных компов, результат один:(
    0
    NIK-S-PV
    12 января 2024 года

  • Наверх