Описание мини игры Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве

Дата публикации: 20.04.2014

Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве


Все события этой замысловатой и многосюжетной истории, о которой нам расскажет мини игра Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве, начались с того, что охотником Аланом была спасена милая девушка Адель, которая подверглась нападению каких-то разбойников.


Между героями возникает любовь, но не всё так гладко: посредством магии Адель очутилась внутри хрустального шара и теперь не может оттуда выбраться. Чтобы вызволить свою возлюбленную, охотнику нужно проделать огромный путь в Поднебесное королевство, где на каждом шагу героя будут подстерегать тяжёлые испытания.


Пока наш герой Алан путешествует по волшебному миру мини игры, ему повсюду встречаются следы злого мага и волшебника Воланда. Этот Воланд многим раздаёт магические способности, предметы и умения. Но, конечно же, не безвозмездно, а только после заключения договора с ним по установленной форме. К замку колдуна тяжело добраться: его слуги стоят на страже и днём и ночью охраняют покой своего господина. Вам предстоит разгадать, что понадобилось ему в Поднебесном королевстве и как освободить свою возлюбленную Адель?


Постепенно, проводя своё расследование, вы понимаете, что следы этого дела ведут во дворец короля. Во дворце Алану открывается интереснейшая история, которая расставила всё по местам. Выяснилось, что король, чтобы пополнить опустевшую казну державы, заключил пресловутый договор со злым волшебником. Суть его в том, что у короля появляется золотая яблоня, а когда на дереве появится яблочко, то именно его нужно отдать колдуну. К этой яблоне могла дотронуться только супруга короля, но она ушла на тот свет, рожая дочку. Свой дар умирающая мать передала дочурке. Король ужасно переживает за жизнь своей ненаглядной принцессы.


В мини-игре масса замысловатых деталей, различных головоломок и множество заданий. В ходе прохождения вы получите дополнительные материалы: глава в качестве бонусов, обои на рабочий стол, пазлы, игры и масса других увлекательных вещей.


Пройдите все этапы игры Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве, и вы узнаете: любовь способна победить любые чары!

Другие статьи из раздела

Новинки от GAME.QIP.RU
Дата: 19.01.2017
Новшеством этого года в мире игровых порталов стало открытие ресурса GAME.QIP.RU. Отличием данного игрового портала от своих русскоязычных аналогов стало доступность ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх