Игры для девочек

Дата публикации: 27.04.2014
Никого не удивляет сегодня ситуация, когда самый младший член семьи разбирается в компьютерах и возможностях Интернета куда лучше своих родителей. Правда, не всякий новичок на просторах всемирной паутины, решивший освоить этот прекрасный виртуальный мир компьютерных игр, понимает принципы классификации, которые сегодня здесь существуют. Так, в сети наибольшей популярностью пользуются так называемые флеш игры. Они не занимают много места, не требуют вовсе установки, помогают весело и разнообразно провести свободное время. Несмотря на то, что куда более серьезные проекты (полноценные онлайн стратегии, ролевые игры и иже с ними) нынче привлекают большое число игроков, поклонников именно флеш игр меньше не становится.

В частности, среди множества занимательных флеш игр выделяют так называемые игры для девочек. Неискушенный пользователь может не разбираться в их отличительных особенностях, пока воочию не познакомиться с ними на странице http://spanch-bob.org/dlya-devochek/. Здесь можно найти ассу занимательных игр, которые не будут пресыщены стрельбой, насилием, погонями и прочими атрибутами компьютерных игр для парней. Зато они позволят перенестись в удивительный мир, где каждая девчонка найдет себе занятие по душе, от путешествий по сказочным мирам до игрового управления целым салоном красоты.

Еще одной отличительно особенностью игр для девочек в Интернете становится сегодня незаурядность сюжета и использование при его реализации уникальных дизайнерских задумок. Такие игрушки смотрятся очень органично, они придутся по душе как самым маленьким девчонкам, так и их старшим подругам. Не все парням хвастаться своими успехами во владении компьютерной мышью да использовании клавиатуры, девочки в этом отношении ничуть не хуже.

Другие статьи из раздела

Что такое онлайн игры знает каждый пользователь интернета
Дата: 15.03.2015
Существует много порталов, на которых собраны самые разные онлайн-игры. это могут быть и интересные гонки, и захватывающие квесты, и игры для девочек, игры для ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх