Фигура-макет

Дата публикации: 06.06.2014
У каждого человека есть любимый кумир. Это может быть герой кинофильма или музыкант. Данное явление больше характерно для детского возраста и особенно для юношества. Поэтому подростки собирают все. Это и диски, и рисунки, и плакаты, магниты, календари, и даже статуэтки с изображением полюбившихся киногероев. Эти герои находятся от фанатов очень далеко и не только по продолжительности полета. На самом деле, даже если полететь в Америку, то это не значит, что удастся получить автограф от Бритни Спирс или Мадонны.

Изображения своих кумиров очень широко печатаются в прессе. Но простыми картинками из журнала уже никого не удивить. На смену этому пришло новое явление, покорившее уже весь мир. Есть фирмы, занимающиеся изготовлением фигурок из глины. Они могут сделать из глины образ любого человека. Получив в подарок фигурку терминатора, мальчик может с удовольствием играть с ним в добро или зло, в войну и мир. Для фантастики подойдет фигурка YAMATO. Всегда есть возможность приобрести фигурки HOT TOYS. А купить коллекционные фигурки из фильмов можно прямо здесь на сайте.

А когда есть полная коллекция, то уже никто не сможет отвертеться, что надо снимать с помощью фотоаппарата настоящий фильм с настоящими героями. Мальчишки и девчонки давно освоили фото шоп. Теперь они умеют снимать кино не хуже, чем в самом Голливуде. Копии настолько четко и правильно сделаны, что на самом деле можно подумать, что это реальный персонаж из фильма, а не его макет. Коллекция смотрится очень серьезно и эстетично. НО насобирать коллекцию очень трудно, поскольку каждые две недели надо пополнять свой коллекционный ряд. Такое под силу не каждому.

Но всегда есть возможно докупить ту модель, которой нет в киосках и магазинах города. Она будет стоит не больше, не меньше предыдущих. В качестве макета может быть и игрушка. Дети любят кукол и принцесс с гномами из кинофильмов. Они приходят в школу и в сад, приносят своих любимых героев и без устали рассказывают о них интересные истории. Такая статуэтка может стать хорошим подарком для взрослых, особенно если речь идет о целой коллекции фигурок. Качество фигур очень высокое, но поскольку они сделаны из тонкой стали или из глины, то могут быть хрупкими и развалиться, расколоться. Чтобы этого не случилось, следует бережно относиться к этим предметам. Полностью фигура не разобьется, но мелкие и тонкие элементы упадут точно.

Другие статьи из раздела

Особенности игр для мальчиков
Дата: 31.12.2014
Согласитесь, нам частенько приходится слышать про этакое негласное разделение компьютерных игр на варианты для мальчиков и девочек. И сложного или непонятного ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх