Девушки из Мортал Комбат

Дата публикации: 11.04.2014
Мортал Комбат одна из самых популярных игр-файтингов в мире. Мортал Комбат имеет тысячи фанатов во многих странах. У многих эта игра ассоциируется с детством, когда дети собирались вместе и сражались в боях Мортал Комбат на приставках. Теперь с помощью сайта mobtable.com вы можете найти и эту игру и много других и на мобильных устройствах. Одним из главных достоинств этой игры является огромный выбор персонажей: парни и девушки, качественно прорисованные, со своей историей, своим стилем боя, своими приемами и коронными ударами, многие из них обладают волшебными силами. Особенно интересны для многих игроков женские персонажи, ведь не в каждой игре найдешь такой выбор красивых девушек. В этой статье я предлагаю вспомнить лучших женских героинь Мортал Комбат.

Китана одна из красивейших и сильнейших женских персонажей игры Мортал Комбат. Красивая девушка в голубом костюме с большими веерами, которые в бою служат мощным оружием. По сюжету Kitana - принцесса Эдэнии, которая отвергла власть нового императора, захватившего ее родину. Китана бежала от Шао Кана и пытается вместе с другими воинами свергнуть его и освободить свою страну.

Милена очень похожа на Китану, и это не удивительно, ведь она ее сестра-близнец. Но она ненавидит Китану и для того, чтобы отомстить ей, не отвергает императора и выступает на его стороне. Милена отличный и сильный боец, особенно яркие и мощные у нее приемы с использованием трезубцев.

Одна из сильнейших героинь игры Соня. Спортивная и выносливая девушка, особенно мощными ударами которой являются удары ногами. Sonya - агент спецсил по борьбе с мафией. При помощи хитрости Шань Тсунга оказалаортал Комбат.

В игре есть и другие женские персонажи, как Джейд, Синдел, и другие. Все девушки обладают, помимо бойцовских навыков, очень привлекательной внешностью и красивой фигурой, что делает игру еще более увлекательной и зрелищной.

Другие статьи из раздела

Секреты прохождения компьютерных игр
Дата: 30.10.2014
Прохождение любой компьютерной игры, претендующей на звание серьезного проекта, может в определенных местах вызывать трудности даже у опытных геймеров, что уж ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх