Почему вылетает CS 1.6?

Дата публикации: 15.09.2014
Редкий геймер сумел за все годы увлечения обойти проблему, когда та или иная игра, как это принято называть, вылетает. К сожалению, подобные неурядицы порой случаются и с такими классическими вещами, как CS 1.6. Что же, давайте попробуем разобраться в причинах и, быть может, даже решим проблему.

Во-первых, нужно грамотyо в настройках ярлыка запуска игры выставить совместимость с Win XP, если вы используете более позднюю версию операционной системы от Microsoft. Надеемся, с такой операцией сможет сегодня справиться и первоклассник. Правда, это не всегда может решить проблему, в отличие от установки качественной сборки для CS. Для примера советуем оценить вариант по адресу http://css-mania.info/ckachat_cs_gold_guns/ под названием Gold Guns. Особенностей сборки много, но, как заверяют разработчики, среди прочих можно выделить отсутствие багов, зависаний, проблем с запуском и так далее.

А еще ваша любимая Контра может вылетать хотя бы по причине неисправности с компьютером. Например, если не чистить кулер процессора в ПК или систему охлаждения ноутбука, то устройство может и зависать, и отказываться запускать какие-то игры и программы без проблем в его операционной системе. Вот почему так важно проводить регулярную чистку компьютера. Это можно делать как своими силами, так и доверившись профессионалам из сервисного центра. Последние, правда, долларов двадцать или даже больше потребуют за работу, но оно того стоит. Тем более что профессиональная чистка включает в себя даже замену термопасты, а это тоже очень важное условие.

Также, запуская CS 1.6, важно убедиться, что прочие программы отключены и не мешают адекватной работе приложения. В это же время нужно верно настроить CS и защитить от подмены конфиги. Как показывает практика, эти нехитрые условия позволяют избегать проблем, когда игра вдруг зависает на фоне повторяющегося звука. К слову, причиной такой проблемы может стать использование возможностей не самых качественных и проверенных серверов, так что играть тоже лучше там, где пользователи оставляют минимум жалоб. В противном случае нужно, что называется, пенять на себя.

Другие статьи из раздела

Perfect World мания
Дата: 22.07.2015
Как не странно но в любом возрасте человек любит играть. Особенно играть в компьютерные игры, очень часто человек не подозревает, как после одной игры он ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх