Лучшая браузерная игра 2013 года запущена на RBK Games

Дата публикации: 01.10.2014

Игровая платформа RBK Games запустила в конце сентября 2014 года проект Пароград, признаный лучшей браузерной игрой на конференции КРИ 2013. Признание на конференции игра завоевала благодаря исключительно высокому качеству 3D графикой и уникальному сеттингу в стиле стимпанк.

Уникальный игровой сеттинг

Вселенная игры "Пароград" создана по мотивам цикла произведений "Новая эпоха" Девида Линдси и совмещает в себе элементы классического фэнтези и стимпанка. Герои игры живут во Вселенском Механизме - мире, который представляет из себя сложную систему взаимосвязанных механических устройств с бесконечным запасом энергии. Технологии некогда могущественной расы Парагонцев позволили жителям Механизма построить воздушные корабли, создать паровых роботов и возвести огромные заводы по производству оружия. Игрок начинает свой путь в месте загадочной гибели Парагонцев - промышленном городе-государстве Нексус.

Графика

Игра разрабатывалась на движке Unity 3D, что позволило разработчикам добиться уникального для браузерных игр качества графики. Модели персонажей, оружие, локации и эффекты проработаны на уровне, сопоставимым со многими играми использующими полноценный клиент объемом в несколько гигабайт. При этом, гибкая система настроек позволяет игрокам оптимизировать игру под возможности своего компьютера.

Крафт

Уникальная система крафта позволяет игрокам по своему усмотрению изменить характеристики практически любого предмета, в том числе и транспортных средств - реактивных ранцев и пароциклов. В системе крафта используются модификаторы, вставляемые в оружие и другие предметы экипировки, металлы, заточка и переплавка.

Классы
В данный момент в Парограде доступно четыре класса персонажей - Медиумы, Арканисты, Стрелки и Хранители. При этом игрок может создать до пяти персонажей на одном аккаунте, что позволяет испробовать несколько стилей игры и выбрать наиболее интересный.

Расы

В игре доступны четыре человеческие расы - Стройгмагрцы, Остенианцы, Авеноссцы и Хартлендцы, две расы эльфов - Драуги и Райвены, три расы зеленокожих - Гоблины, Хоббы и Орки и одна полумеханическая раса гномов, созданная парагонцами.

PvP

Любители сражений между реальными игроками смогут испытать свои силы в локациях со свободным PvP, войнах гильдий, битвах на арене (в режимах 1 на 1, 2 на 2 и 3 на 3), а также поучаствовать в масштабных PvP турнирах и мероприятиях, которые устраивает администрация игры.

RBKGames.com – игровая платформа браузерных и клиентских онлайн-игр запущенная 15 мая 2013 года, где пользователи под единой учетной записью могут играть в самые популярные онлайн игры. Сейчас на платформе представлено более 40 игр разных жанров от ведущих мировых производителей игр, а в 2014 году планируется запуск более 20 игровых проектов со всего мира. RBK Games также регулярно проводит различные игровые акции и конкурсы с возможностью выиграть разнообразные призы.

Другие статьи из раздела

Отечественные мультфильмы возвращаются на экраны
Дата: 20.04.2014
В последнее время все ощутимее становятся проблемы, связанные с недостаточным содержанием детских передач и отечественных мультфильмов в общем контенте ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх