Игра онлайн или это лишнее?

Дата публикации: 21.04.2015
В современной игровой индустрии постоянно выпускаются сотни игр и приложений. Очень большая часть выходцев это игры онлайн. Что же такое игра онлайн? Поговорим сегодня о плюсах данного новшества по сравнению с клиентскими играми, которые не просят установки на вашем железном друге.

Главной особенностью игр онлайн является то, что у пользователя обязательно должен быть интернет и установленный браузер. Но в настоящее время это не проблема. Одно из преимуществ онлайн игр перед клиентским соотечественником заключается в том, что системные требования вашего автоматизированного питомца не обязательно должны быть впечатляющими. К тому же, простецкие онлайн игры не просят вас устанавливать их на компьютер, и скачивать дополнений. После игры в браузере, кнопка скачать игры на пк для вас исчезнет.

Онлайн игру можно запустить с любого места, будь вы на работе или на даче, главное чтобы интернет был под рукой. Разнообразие данных игр это еще один большой плюс. Выбор огромен от детских и аркадных игр, до различных шутеров, стратегий и симуляторов.

Очень интересно вам будет поиграть в логические игры. И все это не надо устанавливать. Будет ошибкой, если вы думаете, что в онлайн игру нельзя поиграть против большого количества игроков. Многие из браузерных игр предоставят вам возможность окунуться в красочный мир и сразиться против сотни и даже тысячи других пользователей сети. Хочу заметить, что большинство из игр в браузере остаются бесплатными или работают за счет пожертвований добровольцев.

Другие статьи из раздела

Особенности игр для мальчиков
Дата: 31.12.2014
Согласитесь, нам частенько приходится слышать про этакое негласное разделение компьютерных игр на варианты для мальчиков и девочек. И сложного или непонятного ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх