Игры для девочек в стиле «Сейлор Мун»

Дата публикации: 08.04.2014
Существует ряд игр, посвящённых любимому аниме Сейлор Мун. Чаще всего это просто одевалки для девочек, однако, если вы очень любите мир Сейлор Мун, даже с помощью такой незамысловатой игры вы без труда перенесётесь в мир волшебства. Игры с воительницами Сейлор Мун невероятно красивы и функциональны. Очевидно, что захватывающего сюжета от одевалки ждать достаточно глупо, однако можно насладиться качественной прорисовкой стиля типичных японских игр. Игры для девочек в стиле Сейлор Мун для тех, кто ищет красоты и спокойствия. В таких играх вы можете одевать не только Усаги Цукино, но и её возлюбленного Мамору.

Напомним, что сюжет аниме невероятно захватывающий. Это великолепная сказка, которую можно рассказывать детям перед сном. Когда-то давно на Луне существовало королевство. Королевство это не враждовало с земными цивилизациями до тех пор, пока на принца Земли и принцессу Луны не были насланы чёрные силы. Мать принцессы сумела остановить нападение, однако было уже поздно: от родного дома практически ничего не осталось. Всё, что было в силах королевы с помощью магии сделать так, чтобы принцесса и её воины-хранители появились на свет снова в мирное время на много лет вперёд, где построили бы мирную, свободную от невзгод жизнь.

Отважная главная героиня Сейлор Мун, та самая принцесса, с помощью говорящей кошки будит свои силы в наше время. На первый взгляд главная героиня - простая школьница. От обычных подростков её отличает лишь то, что принцесса неустанно борется с тёмными силами, старающимся захватить Землю.

Как видно, сюжет Сейлор Мун увлекает с первых секунд просмотра. Поэтому попробуйте скачать себе игры для девочек в стиле прекрасного аниме, чтобы подольше насладиться созданным волшебными миром, красивыми, отважными героями. А с каким героем вы ассоциируете именно себя?

Если вы хотите спасть спокойно и уютно, то вам нужно купить хороший матрас. Качественные латексные матрасы Новосибирск помогут вам отдыхать во сне.


Другие статьи из раздела

Описание мини игры Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве
Дата: 20.04.2014
Сердце тьмы. Легенда о снежном королевствеВсе события этой замысловатой и многосюжетной истории, о которой нам расскажет мини игра Сердце тьмы. Легенда о снежном ...


Архив статей
Лучшие — Top 250
  • 52. Limbo
    8.295
    2 августа 2011 года
  • 53. Comix Zone
    8.294
    1995
  • 54. Resident Evil 2
    8.288
    1999 г.
  • 55. Fallout 3
    8.284
    28 октября 2008 года
  • 56. Diablo 2
    8.285
    29 июня 2000 года
  • 8. Mass Effect 4
    88%
    2014 г.
  • Комментарии
    Наверх