Ошибки, проблемы сайта

1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Fiance

цитировать 22 ноября 2019 года
Fiance
lvl 9
Всем привет! Сайт ожил судя по доступности и разделу новостей? Начнём развивать сайт, исправлять ошибки?

Заметил в некоторых местах пропали видео, белый фон а самого видео нет, но в ячейке количества видео показывает. Добавил новое видео с youtube, не воспроизводится, как будто нет взаимодействия с контейнером.

Вот ссылка для примера. Не реагирует на мышь, в ячейке написано 2 видео, по факту одно.
https://igropoisk.com/games/view/Keepsake/
Elisheva

цитировать 23 ноября 2019 года
Elisheva
lvl 60
Fiance: Всем привет! Сайт ожил судя по доступности и разделу новостей? Начнём развивать сайт, исправлять ошибки?

Заметил в некоторых местах пропали видео, белый фон а самого видео нет, но в ячейке количества видео показывает. Добавил новое видео с youtube, не воспроизводится, как будто нет взаимодействия с контейнером.

Вот ссылка для примера. Не реагирует на мышь, в ячейке написано 2 видео, по факту одно.
https://igropoisk.com/games/view/Keepsake/
Исправила, спасибо) Вы можете отправлять репорты с жалобами на найденные ошибки: под описанием кнопочка "редактировать", а там уже разберемся.
Jet

цитировать 7 августа 2020 года
Jet
lvl 32
Это наверное последний сайт в интернете, где наглухо пропадает текст при любом удобном случае, а происходят подобные случаи постоянно, учитывая как нас любит выкидывать. Такая боль и была и есть, особенно если пишешь длинно. А если хочется отредактировать? Который год теряю свои сообщения. Могу сказать, что писал бы как минимум втрое больше иначе.
Diorra

цитировать 9 сентября 2020 года
Diorra
lvl 6
Привет. Уже очень давно проблема со знаками вопроса вместо текста в папках. Пора бы исправить )

Fiance

цитировать 3 октября 2020 года
Fiance
lvl 9
Исправьте уже это недоразумение - кодировка и перекрытие звёздами. https://i.ibb.co/5cZXhD8/2020-10-03-15-37-18.png
PaveL_29

цитировать 11 декабря 2020 года
PaveL_29
lvl 1
Не вижу рекомендованных игр в разделе по рекомендациям. Оценил уже около 40 игр. В другие я просто не играл и не могу больше оценивать. Что делать, чтобы появились рекомендации?
yarysha

цитировать 8 марта 2021 года
yarysha
lvl 8
Всем привет! Я писал в службу поддержки, но не знаю работает ли она. На всякий случай напишу здесь список ошибок на сегодняшний день.

1) Наверное самая старая ошибка (я на сайте давно), когда смотришь свой список оценок в режиме с иконками (не списком) и нажимаешь "Показать еще", то игра, которая была последней в списке, до того, как нажмёшь на кнопку, после подгрузки игр - задваивается. Это происходит не каждый раз. Не понятно из-за чего эта ошибка проявляется.

2) У меня есть папки, которые я сам создал. Когда я хочу добавить какую-либо игру в свою папку и нажимаю на "Мои папки" - в выпадающем списке выводятся мои папки и их дубликаты, где все символы наименования папки заменяются на знаки вопроса (?). И чтобы добавить в нужную папку, надо выбирать именно из этих дубликатов, т.к. по нормальному наименованию папки просто не добавляются.

3) Иногда добавляешь игру на сайт, а картинка, из-за неизвестной мне проблемы, может или криво встать, или загрузиться как чёрный экран. И вроде бы всё остальное отредактировать можно, но картинку почему-то нельзя.

4) Не работает раздел "Рейтинги" -> "Рекомендации" (выше человек написал об этом). Я в этот раздел никогда не заходил и рабочее его состояние никогда не видел, но вроде говорят, что когда-то работало.

5) Платформы. Я конечно не консол, но на сайте нет нового поколения консолей. А говоря о старых, то не понятно, лично мне, почему нет платформы "Java", ведь тот же "Android" на сайте присутствует, НО при этом он отсутствует в фильтрах "Рейтинги" -> "Популярные игры". Видимо когда-то добавили, но не везде.
Лично моё детство пришлось на момент, когда в Java игры, с тогда только появившихся цветных телефонов, играл каждый. Кучу игр можно было бы добавить.

6) Раздел "Игры" -> "Случайная игра". Там что-то не так с кодировкой. Символы все выводятся как абра-кадабра, хотя сам раздел вроде работает.

7) Только сейчас эту ошибку нашёл. Хотел добавить смайл при написании этого комментария, нажал на "smile", а там пустые иконки.

Вроде всё, что пока вспомнил. Надеюсь когда-нибудь пофиксят. Спасибо за внимание.

1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Последние обсуждения на форуме
Раздел

Сообщ. Последнее сообщение
Кто что ждёт?
1 Jet 12 августа 2020 года
1 donrumata: //www.dropbox.com/s/biy1u92a18…
Ошибки, проблемы сайта
82 P-r-i-n-c-e 22 сентября 2015 года
82 yarysha: ривет! Я писал в службу поддер…
MK11 (Kombat Pack 3)
0 AlexMad 4 марта 2021 года
0
Вопрос Админу
271 Reverie 9 сентября 2011 года
271 TheTigerMan: Ждать второго пришествия, когд…
Игры, которых нет на сайте
139 Vofchik 2 декабря 2012 года
139 xingwang: fans consider Psyonix's to be …
Сообщения на форуме
  • https://www.dropbox.com/s/biy1u92a18yggq8/qq.rar?dl=0
    0
    donrumata
    27 марта 2021 года
  • Всем привет! Я писал в службу поддержки, но не знаю работает ли она.…
    0
    yarysha
    8 марта 2021 года
  • PaveL_29: Не вижу рекомендованных игр в разделе по рекомендациям.…
    0
    TheTigerMan
    16 декабря 2020 года
  • Не вижу рекомендованных игр в разделе по рекомендациям. Оценил уже…
    0
    PaveL_29
    11 декабря 2020 года
  • Не вижу рекомендованных игр в разделе по рекомендациям. Оценил уже…
    0
    PaveL_29
    11 декабря 2020 года
  • Исправьте уже это недоразумение - кодировка и перекрытие звёздами.…
    0
    Fiance
    3 октября 2020 года
  • A few fans consider Psyonix's to be as an approach to conciliate…
    0
    xingwang
    12 сентября 2020 года
    0
    xingwang
    12 сентября 2020 года
    0
    xingwang
    12 сентября 2020 года
  • Привет. Уже очень давно проблема со знаками вопроса вместо текста в…
    0
    Diorra
    9 сентября 2020 года
  • Это наверное последний сайт в интернете, где наглухо пропадает текст…
    0
    Jet
    7 августа 2020 года
  • dsv32: Добавьте пожалуйста: Resident Evil Zero HD Remaster…
    0
    TheTigerMan
    23 мая 2020 года

• Наверх